Regal 1 H 20 JH.,
Stahlrohrgestll mit ergänzten Glasauflagen, 111 x 35 x 100 cm, Gebrauchsspuren, Rostschäden
25.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Regal 1 H 20 JH.,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 25.09.2013 |